Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
GESTION IVOSKUS
MSM
 
agenda galería de fotos teléfonos útiles links de interés mapa del sitio contacto  
GOBIERNO | Desarrollo Social
 

municipio

 
SECRETARÍA DE DESARROLLO SOCIAL
LEGAJO APELLIDO  NOMBRE DEPENDENCIA
8529  ALEGRE  NOEMI ROXANA  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
9308  ANDRADA  ANDRES JOSE  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
7465  BANUS  RICARDO JORGE  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
7136  BERTONE  SERGIO GUSTAVO  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
11383  CABRERA  ELENA ISABEL  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
6476  CASTILLO  SANTIAGO ORLANDO  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
7146  DAL MASO  MIGUEL ANGEL  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
8650  FRANK  JUAN CARLOS  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
12498  GARANZINE  MARIA CELESTE  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
10446  GOMEZ  DANIEL ALBERTO  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
10099  GRACIANO  VICTOR ROBERTO  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
8598  JIMENEZ  GUSTAVO JAVIER  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
8597  LEGUINA  ARIEL FERNANDO  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
9610  LOPEZ  ANA MARIA CLAUDIA  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
9952  MERLO  HECTOR JOSE  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
12401  MOISES  HERNAN ALEJANDRO  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
7140  QUINTERO  WALTER NORBERTO  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
8542  ROMERO  RICARDO RUPERTO  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
8856  SANTILLAN  MARIO ANTONIO  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
6726  VEGA  MIGUEL ERNESTO  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
9161  VELASCO  LEONOR MARTINA  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
11963  VERA  MELISA ELIANA  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
9468  ZURITA  CARLOS RUBEN  C.E.M.E.F.(DEPORTES).-
8736  AVENA  VIRGINIA RAQUEL  CASA DE ELENA
9889  BANEGAS  GREGORIA LILIANA  CASA DE ELENA
9460  CACERES  LUCIANA ESTER  CASA DE ELENA
9903  CASTRO  MONICA BEATRIZ  CASA DE ELENA
12394  CATOIRA  GONZALO EZEQUIEL  CASA DE ELENA
8548  DELU  GABRIELA  CASA DE ELENA
12535  FLORENZANO  VERONICA ALEJANDRA  CASA DE ELENA
8087  GENTA  MARIA ESTHER  CASA DE ELENA
8987  GEREZ  EDIT SUSANA  CASA DE ELENA
9416  LALLANA  CARLOS RUBEN  CASA DE ELENA
9721  MALASPINA  SILVINA PATRICIA  CASA DE ELENA
7060  MARSHALL  MARCELA ALEJANDRA  CASA DE ELENA
10123  MARTINEZ  GERONIMA EUGENIA  CASA DE ELENA
12343  MOLINA  ANALIA EDITH  CASA DE ELENA
8114  BISCAINO  TERESA OFELIA  CASA DE LA JUVENTUD
11625  GOTUSSO  MATIAS LIONEL  CASA DE LA JUVENTUD
11961  PEREZ  MARIA CRISTINA  CASA DE LA JUVENTUD
12218  PUEBLA  MARCIA VERONICA  CASA DE LA JUVENTUD
12912  ACEVEDO  MARGARITA  CASA REFUGIO
12499  CACERES  MARIA FERNANDA  CASA REFUGIO
12138  CARRIZO  NATALIA VERONICA  CASA REFUGIO
8151  GARNIS  NORMA ANA  CASA REFUGIO
12476  IBAÑEZ  ALICIA GREGORIA  CASA REFUGIO
12242  MEDINA  MAURA FLAVIA  CASA REFUGIO
13197  MORAIDEN  KARINA ELIZABETH  CASA REFUGIO
11616  SILVESTRI  NOEMI BLANCA  CASA REFUGIO
9553  RODRIGUEZ  GRACIELA  CENTRO DE MEDIACION
12224  SIMINIAN  SANTIAGO FACUNDO  CENTRO DE MEDIACION
6532  MUSCILLI  MONICA BEATRIZ  COORDINACION DE PROYECTOS
12205  PASTORIZA  MARTHA LORENA  COORDINACION DE PROYECTOS
11915  FIGUEREDO  MARIA VICTORIA  DEFENSORIA BILLINGHURST
8290  CAVALIERI  ALBERTO JOSE  DEPOSITO DE MERCADERIAS
8202  DE JESUS  JOSE ALFREDO  DEPOSITO DE MERCADERIAS
9503  DE MARCO  MARTA AURELIA  DEPOSITO DE MERCADERIAS
8410  FERRINI  HECTOR RODOLFO  DEPOSITO DE MERCADERIAS
12081  GONZALEZ  HECTOR HUGO  DEPOSITO DE MERCADERIAS
9465  MEDINA  JOSE PAULINO  DEPOSITO DE MERCADERIAS
11898  MEDINA  MAXIMILIANO MARCOS  DEPOSITO DE MERCADERIAS
6522  SOTELO  OSVALDO  DEPOSITO DE MERCADERIAS
99015  FERNANDEZ  JESICA SABRINA  DIEGEP
13072  KERBS  PAOLA VANESA  DIEGEP
99020  ONETO  ANALIA INES  DIEGEP
6615  ROMERO  REINALDO AMERICO  DIEGEP
13135  VILLEGA  AYELEN MARISEL  DIEGEP
12010  AGUILAR  SEBASTIAN MARCELO  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
13283  BANDERA  LEILA CAROLINA  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
11192  ESMORIS  MARIA JULIETA  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
12452  PATRIARCA  PAMELA DAIANA  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
12009  RIVERA  ROSA VIVIANA  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
6933  RODRIGUEZ  ANALIA EDITH  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
8755  SIMAN  MARIA TERESA DE LOURDES  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
11572  USATEGUI  MARIA ELINA  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
8065  VARELA QUIROGA  MAURICIO ABEL  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
6254  VAZQUEZ  GABRIELA TERESA  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
13282  VIETA  EZEQUIEL MARTIN  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
11169  VUOTTO  MARIA ROSA  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
6962  YANNONI  GRACIELA SUSANA  DIR. DE CAPACIDADES DIFERENTES
12516  ACQUALAGNA  ANTONELA  DIR. DE EMPLEO
12475  BARZETTI  CAROLINA RITA  DIR. DE EMPLEO
7298  CANDIA  ANDREA MARCELA  DIR. DE EMPLEO
13001  CURI ANTUN  MARIA ALEJANDRA  DIR. DE EMPLEO
6123  DIAZ  ALICIA ESTER  DIR. DE EMPLEO
9683  GILES  SILVIA MIRIAM  DIR. DE EMPLEO
13149  GONZALEZ  RODOLFO RAÚL  DIR. DE EMPLEO
6487  LAGOS  GABRIEL PEDRO  DIR. DE EMPLEO
12260  MEYERHOFFER  FACUNDO EZEQUIEL  DIR. DE EMPLEO
9099  PEREYRA  PATRICIA MONICA  DIR. DE EMPLEO
13027  QUINTANA  AURELIA ESTHER  DIR. DE EMPLEO
10173  SACOMANI  MARIA ELSA  DIR. DE EMPLEO
9645  TERRENS  ESTER BEATRIZ  DIR. DE EMPLEO
9216  BASTOS  ANA MARIA  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
9044  CRITELI  SANDRA INES  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
12385  DELGADO  ISABEL ARGENTINA  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
5092  FALCO  ESTELA GRACIELA  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
12692  FERNANDEZ  ELISABETH MARIA DE  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
12802  LIÑARES  FEDERICO MANUEL  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
5950  MANSILLA  PATRICIA NOEMI  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
8039  MONTALVETTI  IRMA MARGARITA  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
13024  ROSSI  JULIETA LUCIANA  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
12141  SORRENTINO  ANDREA MARTHA  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
9830  SOSA  ALICIA ITATI  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
11193  TAVELLA  ELIZABETH RAQUEL  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
8125  YBARRA GONZALEZ  HILDA CONCEPCION  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
8387  ZAPPONE  MIRIAM LILIANA  DIR. DE LAS DEFENSORIAS
6075  ABALOS  EDELMIRA  DIR.DE ACCION SOCIAL
12545  ALCARA  JULIO SERGIO  DIR.DE ACCION SOCIAL
9999  APARICIO  JULIO NESTOR  DIR.DE ACCION SOCIAL
11275  CAMIA  MONICA SUSANA  DIR.DE ACCION SOCIAL
6370  CAMMARASANA  ANA MARIA  DIR.DE ACCION SOCIAL
12006  CEJAS  GRACIELA NOEMI  DIR.DE ACCION SOCIAL
2724  COPA  LIDIA AZUCENA  DIR.DE ACCION SOCIAL
11471  CORRAL FERNANDEZ  ELIDA  DIR.DE ACCION SOCIAL
8534  DECKER  CRISTINA MERCEDES  DIR.DE ACCION SOCIAL
12500  FERNANDEZ  CARLA DANIELA  DIR.DE ACCION SOCIAL
9171  GODOY  KARINA MABEL  DIR.DE ACCION SOCIAL
11872  GRAMMATICA  NORA ELSA  DIR.DE ACCION SOCIAL
8481  INGUTTO  PAOLA VERONICA  DIR.DE ACCION SOCIAL
12585  KALIKES  VIVIANA SILVIA  DIR.DE ACCION SOCIAL
10144  LEDESMA  CELIA AYDEE  DIR.DE ACCION SOCIAL
8327  MEDINA  JUAN ANTONIO  DIR.DE ACCION SOCIAL
11421  MICHAELSEN  SILVIA GRACIELA  DIR.DE ACCION SOCIAL
11663  MUZZACHIODI  ALEJANDRA ISABEL  DIR.DE ACCION SOCIAL
10390  PEREZ  ANGELA ESTHER  DIR.DE ACCION SOCIAL
6519  SCARCELLA  ROSA ALEJANDRA  DIR.DE ACCION SOCIAL
12387  SISTI  DAIANA SOLEDAD  DIR.DE ACCION SOCIAL
12412  STALLA  ALICIA AZUCENA  DIR.DE ACCION SOCIAL
6945  VERGARECHE  SILVANA INES  DIR.DE ACCION SOCIAL
9900  AGUIRRE  MONICA CLAUDIA  DIR.DE COMEDORES
9461  ALBARRACIN  JUAN CARLOS  DIR.DE COMEDORES
8777  ARIAS  RAMONA CELIA  DIR.DE COMEDORES
9174  AULICIO  CLORINDA MAGDALENA  DIR.DE COMEDORES
9642  BERNIS  CECILIA JULIA  DIR.DE COMEDORES
11342  BERNIS  LILIANA RAMONA  DIR.DE COMEDORES
8688  BUSTAMANTE  PATRICIA CLEMENTINA  DIR.DE COMEDORES
11341  BUSTAMANTE  RAQUEL DEL VALLE  DIR.DE COMEDORES
8100  CEGNA  GRACIELA LILIANA  DIR.DE COMEDORES
11954  CIARALLI  MARIANA FERNANDA  DIR.DE COMEDORES
9229  CIARALLI  SANDRA ZULEMA JUDITH  DIR.DE COMEDORES
8472  CORREA  MARIA CONSTANCIA  DIR.DE COMEDORES
11802  CRIMER  CINTIA YAEL  DIR.DE COMEDORES
8160  DELGADO  CELIA ELISABET  DIR.DE COMEDORES
8118  DOMINGUEZ  ZULMA ESTHER  DIR.DE COMEDORES
11588  GIMENEZ  MONICA ISABEL  DIR.DE COMEDORES
8182  GONZALEZ  FRANCISCA RAMONA  DIR.DE COMEDORES
11343  HERRERA  ELENA GLADIS  DIR.DE COMEDORES
8270  LORENZI  LA PAZ ESTELA  DIR.DE COMEDORES
11899  MERCADO  SILVIA DEL CARMEN  DIR.DE COMEDORES
9123  MOSQUEDA  SILVIA ESTER  DIR.DE COMEDORES
7304  PALACIO  MARGARITA MARIA CRISTINA  DIR.DE COMEDORES
9772  PASCUZZI  NERINA ANDREA  DIR.DE COMEDORES
8672  SANCHEZ  ANALIA VERONICA  DIR.DE COMEDORES
8404  SANCHEZ  DORA ELENA  DIR.DE COMEDORES
9202  SANCHEZ  MARIANA CECILIA  DIR.DE COMEDORES
7819  SEMINO  ALICIA  DIR.DE COMEDORES
11591  SOTELO  MYRIAN LORENA  DIR.DE COMEDORES
8549  TEJERINA  MARTA ELENA  DIR.DE COMEDORES
9538  VERA  LORENA ANALIA  DIR.DE COMEDORES
12922  ARAGON  ANDREA FABIANA  DIR.DE DEPORTES
8144  ARPIRES  MARCELA IRENE  DIR.DE DEPORTES
7144  BARRETO  DIEGO ARIEL  DIR.DE DEPORTES
13286  BARRIONUEVO  DAVID BRAIAN ROBER  DIR.DE DEPORTES
12794  BARRIONUEVO  HUGO SEBASTIAN  DIR.DE DEPORTES
12921  BASTIDA  CRISTIAN MIGUEL ANGEL  DIR.DE DEPORTES
13290  BEHMETIUK  GISELA MARIEL  DIR.DE DEPORTES
12285  BENITEZ  LUIS DANIEL  DIR.DE DEPORTES
13287  BIROLLO  NATALIA EMILCE  DIR.DE DEPORTES
1569  BISSIO  ANA MARIA  DIR.DE DEPORTES
7152  BLANCO  FERNANDO ADRIAN  DIR.DE DEPORTES
4483  BOZZI  MARIO ENRIQUE  DIR.DE DEPORTES
8036  CABRERA  CLAUDIO ALBERTO  DIR.DE DEPORTES
3053  CAMPOS SILVERA  JOSE ROBERTO  DIR.DE DEPORTES
13087  CAPURRO  WALTER JAVIER  DIR.DE DEPORTES
11215  CASABIANCA  CLAUDIA CRISTINA  DIR.DE DEPORTES
12985  CATAUDELA  NICOLAS LUCIANO  DIR.DE DEPORTES
6667  CHAVEZ  OSVALDO ANTONIO  DIR.DE DEPORTES
8590  CORDOBA  ANDRES MARTIN  DIR.DE DEPORTES
9564  CORTI  AMILCAR EDGARDO  DIR.DE DEPORTES
6298  COSTILLA  JUAN CARLOS  DIR.DE DEPORTES
12456  DIAZ  SERGIO ALEJANDRO  DIR.DE DEPORTES
7128  DOMINGUEZ  ANDREA MARIANA  DIR.DE DEPORTES
7053  DUARTE  DARIO NELSON  DIR.DE DEPORTES
7154  DUPONT  GABRIELA MARIA  DIR.DE DEPORTES
12920  FILLON  JORGE ALFREDO  DIR.DE DEPORTES
13285  FLORES VALENZUELA  NELSON OMAR  DIR.DE DEPORTES
11290  FORCANO  FELIPE CARLOS  DIR.DE DEPORTES
12021  FRASCARELLI  ESTEBAN AUGUSTO  DIR.DE DEPORTES
11654  GOMEZ  ANA FLORENCIA  DIR.DE DEPORTES
6262  GONZALEZ  ALBERTO BERNABE  DIR.DE DEPORTES
11795  GONZALEZ  CLAUDIO ALBERTO  DIR.DE DEPORTES
8610  LONGOBARDI  CARLOS SIMON  DIR.DE DEPORTES
8234  LOPEZ  SERGIO ALEJANDRO  DIR.DE DEPORTES
13141  MAHMUD ARFUCH  NICOLAS ALBERTO  DIR.DE DEPORTES
13293  MALDONADO  BARBARA JOHANNA  DIR.DE DEPORTES
12537  MAMANI  ANA  DIR.DE DEPORTES
7139  MARTINEZ  ALEJANDRA ELENA  DIR.DE DEPORTES
4330  MESSINA  BAUTISTA RUBEN  DIR.DE DEPORTES
11615  PIZARRO  GUILLERMO  DIR.DE DEPORTES
8402  POTENTI  CRISTIAN LEONARDO  DIR.DE DEPORTES
13288  PROCOPIO  PAMELA ALDANA  DIR.DE DEPORTES
12008  REY  FERNANDO  DIR.DE DEPORTES
8363  ROBIN  SOLEDAD JIMENA  DIR.DE DEPORTES
13284  ROMANO  GISELE VALERIA  DIR.DE DEPORTES
6840  RUOCCO  JUAN CARLOS  DIR.DE DEPORTES
7141  SALVATIERRA  MARIA MERCEDES  DIR.DE DEPORTES
7135  SANTORO  KARINA ANDREA  DIR.DE DEPORTES
13292  SOBRAL  DIEGO FERNANDO  DIR.DE DEPORTES
8858  SPINELLI  DOMINGO  DIR.DE DEPORTES
12917  SUSMEL  LUCAS  DIR.DE DEPORTES
11400  TORNELLO  DANIEL MARTIN  DIR.DE DEPORTES
8698  TUMA  DIEGO ROBERTO  DIR.DE DEPORTES
7142  VERA  MYRIAM KARINA  DIR.DE DEPORTES
13289  ZAGARI  EMANUEL LUCAS DANIEL  DIR.DE DEPORTES
8034  ZANAZZI  JESSICA GABRIELA  DIR.DE DEPORTES
13291  ZANUY  EMILCE GISELE  DIR.DE DEPORTES
6650  ETCHEVERRY  ROSA MARIA  DIR.DE SOLIDARIDAD-PLAN VIDA
11195  GOSAJN  ELISA JUSTA  DIR.DE SOLIDARIDAD-PLAN VIDA
8311  MELGAREJO  LYDIA ISABEL  DIR.DE SOLIDARIDAD-PLAN VIDA
11095  POSADAS  MABEL MARGARITA  DIR.DE SOLIDARIDAD-PLAN VIDA
8830  RETAMOSO  SARA ELIZABETH  DIR.DE SOLIDARIDAD-PLAN VIDA
9665  SOTO  OLGA MARIA ESTHER  DIR.DE SOLIDARIDAD-PLAN VIDA
11664  ADORANTE  CARLOS ALBERTO  DIR.DE TERCERA EDAD
11165  BISCIONE  LUCIANA VALERIA  DIR.DE TERCERA EDAD
13096  DILGER  MARIA TERESA  DIR.DE TERCERA EDAD
11345  FERNANDEZ  SILVIA MONICA  DIR.DE TERCERA EDAD
12986  LAU  FRANCISCO MARIO  DIR.DE TERCERA EDAD
11139  LEGUIZAMON  MARCELA ALEJANDRA  DIR.DE TERCERA EDAD
13097  LOPEZ  SARA MABEL  DIR.DE TERCERA EDAD
8044  MASOT  NELIDA IRMA  DIR.DE TERCERA EDAD
6999  MONTES  MABEL ANDREA  DIR.DE TERCERA EDAD
6271  MORETTI  OLGA CARLA ANGELA  DIR.DE TERCERA EDAD
11375  ROIS  MARTA SUSANA  DIR.DE TERCERA EDAD
10195  SANCHEZ  JUAN ANTONIO  DIR.DE TERCERA EDAD
13029  VEGA  FERNANDA GABRIELA  DIR.DE TERCERA EDAD
9949  ALVAREZ  LUCIANA LAURA  DIR.DE TURISMO Y RECREACION
13247  BENTANCOR  RUBEN FABIAN  DIR.DE TURISMO Y RECREACION
8615  CASTELLI  GUSTAVO ARIEL  DIR.DE TURISMO Y RECREACION
12139  GRAMAJO VENTURINI  EXEQUIEL A.G.  DIR.DE TURISMO Y RECREACION
11175  GRILLO  MARCELO OSCAR  DIR.DE TURISMO Y RECREACION
6518  MUSCILLI  MARCELO CARLOS  DIR.DE TURISMO Y RECREACION
6478  SCHULZE  LUIS RAMON MARIA  DIR.DE TURISMO Y RECREACION
12774  TEJEDOR  CECILIA ALEJANDRA  DIR.DE TURISMO Y RECREACION
3341  ALVAREZ  PATRICIA ANGELICA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
12287  ARAKELIAN  MARIA CECILIA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
13316  BALNYS  ROMINA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
10252  COSTILLA  MERCEDES NOEMI  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
11447  DAVILA  LORENA VALERIA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
8657  FASSORA  MARA SOLEDAD  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
12099  FERRARA  MARIANA GABRIELA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
9775  FERREIRA  NOEMI ELIZABETH  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
6528  KOENIG ROSSI  JORGE LUIS  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
9166  LENCINAS  MERCEDES FRANCISCA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
12965  LOBALDO  NATALIA ADRIANA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
11208  LOPEZ  ROSA ELISABETH  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
13160  MARZORATI  MARIA CECILIA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
10106  MOMBELLO  ADRIANA CLAUDIA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
10992  MONSALVO  PAULA ANDREA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
12932  NOUCHE  JORGE MARTIN  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
7286  NUÑEZ  SIXTA NOEMI  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
11034  PAGLIUCA  DORA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
12715  PEREZ  NATALIA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
8920  REQUENA  GRISELDA FABIANA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
11439  SORAIRE  MIRTA AZUCENA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
11231  SUAREZ  JORGE ELIAS  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
6474  TORREIRA  NORA ALEJANDRA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
11902  TRESCA  VERONICA RITA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
6289  VARELA  NILDA MARIA CARLOTA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
8286  VILLAFAÑE  JULIA RAMONA  DIR.GRAL.DE INFANCIA Y FLIA.
6993  AMATO  GRACIELA ANA  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
11642  ARCURI  DORA CLAUDIA  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
12955  BAU  LORENA GISELLE  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
8407  ESCALANTE  ANGELA DIONICIA  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
7100  FERNANDEZ  MARIA ALICIA  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
13099  FERRER  SABRINA LAURA  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
8110  GODOY  CARLA JULIANA  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
9592  GONZALEZ  SANDRA ESTELA  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
11828  GONZALEZ  SUSANA LEONOR  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
11287  HERGENRETHER  KARINA ANABELLA  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
12570  INGLESE  NANCY SOLEDAD  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
8776  MARQUES DE OLIVERA  GLADYS  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
10194  MIÑO  FABIANA GRACIELA  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
13216  PEREZ  GISELA JACQUELINE  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
6721  ROMERO  SILVIA ESTELA  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
7463  RUIZ DIAZ  ALEJANDRA MARTA  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
12491  SALINAS  ANA BEATRIZ  GUARDERIA BUSCANDO EL SOL
6426  CABAÑA  MARIA LEONCIA  GUARDERIA ITATI
6112  CORDERA  SUSANA AIDA  GUARDERIA SAN JOSE DE CALAZANS
8966  ACEVEDO  GLADYS HIPOLITA  HOGAR BELGRANO
99000  ALBORNOZ  ANALIA  HOGAR BELGRANO
8396  ANDRES  NILDA  HOGAR BELGRANO
99001  BARRIONUEVO  SILVIA ROSANA  HOGAR BELGRANO
13175  BIANCHINI  OLGA ANTONIA  HOGAR BELGRANO
7193  BORCHETTA  FILOMENA SUSANA  HOGAR BELGRANO
5362  BRIOZZO MAGISTRELLI  LILIANA GRACIELA  HOGAR BELGRANO
6422  CAÑETE  ISABEL  HOGAR BELGRANO
1072  CARBONEL  GRACIELA BEATRIZ  HOGAR BELGRANO
2561  CARDOSO  BLANCA INES  HOGAR BELGRANO
8388  CASALS  CARINA GRISELDA  HOGAR BELGRANO
4772  CHECA  MONICA NOEMI  HOGAR BELGRANO
9403  CONTRERA  ANA MARIA  HOGAR BELGRANO
9019  DOMINGUEZ  MARIA MERCEDES  HOGAR BELGRANO
11590  DULOUT  EMILIA DORA  HOGAR BELGRANO
7456  ESCOBEDO  ROSA ALCIRA  HOGAR BELGRANO
13111  ESVIZA  GABRIELA ELIZABETH  HOGAR BELGRANO
1876  FERNANDEZ  JUANA DEL CARMEN  HOGAR BELGRANO
6130  FLORES  ROSA ESTER  HOGAR BELGRANO
11968  GAITAN  ELVIRA INES  HOGAR BELGRANO
4042  GIGENA  MARIA ROSA  HOGAR BELGRANO
11653  GIULIANO  ALBERTO RODOLFO  HOGAR BELGRANO
8425  GOETTE  SUSANA ELISABET  HOGAR BELGRANO
3070  GOMEZ  DOMINGO MARTIN  HOGAR BELGRANO
11449  GONZALEZ  TEODOSIA CRISTINA  HOGAR BELGRANO
9555  HERRERA  LUCIA EUGENIA  HOGAR BELGRANO
12082  IRUSTA  FABIANA ROSALIA  HOGAR BELGRANO
12175  LANZA  CORINA LILIANA  HOGAR BELGRANO
7086  LIANES  JOSE ALBERTO  HOGAR BELGRANO
99002  LOPEZ  LAURA VERONICA  HOGAR BELGRANO
12164  LOPEZ  MERCEDES DEL VALLE  HOGAR BELGRANO
12386  MACIEL  ROSANA ELISABETH  HOGAR BELGRANO
9218  MANRIQUE  MARTA ELENA  HOGAR BELGRANO
11427  MANTESI  MARIA MERCEDES  HOGAR BELGRANO
99003  MARTIN  SILVIA BEATRIZ  HOGAR BELGRANO
9572  MARTINEZ  LIDIA HORTENCIA  HOGAR BELGRANO
8163  MASTROSTEFANO  VALERIA LORENA  HOGAR BELGRANO
5350  ORREJOLA  ILDA ROSA  HOGAR BELGRANO
6715  ORTIGOZA  LAURA ESTELA  HOGAR BELGRANO
12392  PACHECO  LIDIA ZUCENA  HOGAR BELGRANO
10389  PAJON  CLAUDIA RAQUEL  HOGAR BELGRANO
11313  PERRET  VIVIANA BEATRIZ  HOGAR BELGRANO
11577  PETARDI  MYRIAM ALEJANDRA  HOGAR BELGRANO
12693  PICCINO  ADRIANA MARIEL  HOGAR BELGRANO
99005  PUERTA  INES BEATRIZ  HOGAR BELGRANO
8602  RICAU  LUCIANA BELEN  HOGAR BELGRANO
12546  RODRIGUEZ  CRISTINA DEL VALLE  HOGAR BELGRANO
99006  SCHIAPPACASSE  GRACIELA M.DEL V.  HOGAR BELGRANO
12506  TELLO  MARIA DEL CARMEN  HOGAR BELGRANO
13278  VIDAL  NANCY  HOGAR BELGRANO
99007  VOUILLOUD  MONICA ALEJANDRA  HOGAR BELGRANO
9011  WALZER  NATALIA LORENA  HOGAR BELGRANO
5694  AGUILAR  HECTOR ROBERTO  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
9673  AMAYA  ELIZABETH DEL VALLE  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
10545  ANDRADA  OLGA MIRTA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11764  ARAUJO  ROSA DEL VALLE  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
12890  ARNEDO  EVANGELINA SOLEDAD  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
9278  ARVAS  NORMA MARIA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
8282  BARRETO  ANGEL MARIO  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11831  BARRETO  HUGO DANTE  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11190  BONARO  LILIANA MIRTA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11829  CABRAL  PATRICIA ISABEL  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11800  CANO  LORENZA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11830  CARLINI  MARIA ROSA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11960  CARO  JUAN VICENTE  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11895  CARRANZA  MARISA ALEJANDRA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
7453  CEPEDA  ELVIRA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
4414  CHOQUEVATE  CLARA NILDA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
7454  COPA  MARIA JORGELINA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
5119  CUENCA  SARA LIA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
7338  DI MARCO  MARIA MAGDALENA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
9953  DIAZ  LIDIA DEL CARMEN  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11641  DIAZ  NORMA ESTELA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11209  DIAZ  SANDRA ANDREA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
6918  ESPINOZA  BEATRIZ  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
8271  FRANQUE  ANDREA VERONICA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11765  GIMENEZ  ADELINA LUISA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11096  GIOSA  ANA MARIA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
12886  GONZALEZ  MARIA JOSE  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
6151  GONZALEZ  MIRTA MABEL  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
7178  GONZALEZ  NORA BEATRIZ  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11832  JARAMILLO  ANGELICA SOLEDAD  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11962  LEGUINA  DEBORA ROXANA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
9713  LOBOS  OLGA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
7056  LOMBARDO  VIVIANA LUJAN  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
4824  MARTINEZ  ESTELA MARGARITA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
1928  MIGLIAZZA  ANTONIO  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
10387  MIHOFF  RAMONA ALICIA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
6352  MOREZ  MARCELA BEATRIZ  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
7113  NUÑEZ  MONICA CRISTINA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11801  NUÑEZ  SINFORIANA IRRITA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11774  PEREYRA  BEATRIZ DEL TRANSITO  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
3150  QUINTANA  OLGA LUCIA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11592  RIOS  GABRIELA EUGENIA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
7296  RIVERO  NANCY BEATRIZ  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
9983  ROCHA  NORMA DE JESUS  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
8147  ROLON  SANDRA FABIANA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
11147  ROLON  WALTER OMAR  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
4007  ROMERO  FAUSTINA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
4006  ROMERO  SABINA JUANA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
9934  RUIZ  MIGUEL ISIDRO  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
12477  SAMBATARO  CLAUDIA ALEJANDRA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
10454  SANCHES  JUAN CARLOS  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
5012  SUAREZ AVILA  PABLO DAMIAN  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
3019  TALAMO  STELLA MARIS  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
8178  TUDELA  JOSE VICENTE  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
8377  VALLEJOS  SANDRA SOLEDAD  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
13174  VARGAS LOZA  LUCERO VIVIAN  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
8784  VEGA  LILIA OFELIA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
7337  ZOLORZA  ANA MARIA  HOGAR DE ANCIANOS S.FORREST DE CUELLI
12888  ADEE  ALEJANDRA SABRINA  HOGAR EVITA II
12379  BATALLA  MARISA DEL VALLE  HOGAR EVITA II
9760  CAMINOS  GABRIELA ALEJANDRA  HOGAR EVITA II
12517  FERREIRA ROQUE  CARINA MARIELA  HOGAR EVITA II
12106  GIORELLO  DANIELA ESTEFANIA  HOGAR EVITA II
9131  GODOY  MYRIAN ESTELA  HOGAR EVITA II
4831  LEONARDI  MARIA ELENA  HOGAR EVITA II
8072  LUQUE  OLGA BEATRIZ  HOGAR EVITA II
11900  NORIEGA  MARIA VERONICA  HOGAR EVITA II
8150  ORONEL  OLGA BEATRIZ  HOGAR EVITA II
8006  QUINTANILLA  DORA CRISTINA  HOGAR EVITA II
9831  RINALDI  EMA HAYDEE  HOGAR EVITA II
12810  ROLON  SILVIA LILIANA  HOGAR EVITA II
13128  ZELARAYAN  AZUCENA BEATRIZ  HOGAR EVITA II
8881  ABIUSI  MARIA TERESA  HOGAR LOYOLA
6646  ARROYO  MARCELO EDUARDO  HOGAR LOYOLA
12225  AVILA  CINTIA MILENA  HOGAR LOYOLA
7260  BRAVO  MARTA BEATRIZ  HOGAR LOYOLA
7191  CANTERO  AMADA  HOGAR LOYOLA
6986  CARCACHA  LUCRECIA NOEMI  HOGAR LOYOLA
12433  CARLASSARE  VIVIANA CECILIA  HOGAR LOYOLA
12049  CARLOS  ISABEL DEL CARMEN  HOGAR LOYOLA
7130  CEJAS  SOFIA CRISTINA  HOGAR LOYOLA
9979  CHIRALT  SILVIA LORENA  HOGAR LOYOLA
11662  CORBALAN  ALBERTO JOSE  HOGAR LOYOLA
9970  CRUZ  LILIANA PATRICIA  HOGAR LOYOLA
6119  DELGADO  MARIA CRISTINA  HOGAR LOYOLA
11631  FLORES  NORMA ESTER  HOGAR LOYOLA
12694  GIGENA  LUIS ALBERTO  HOGAR LOYOLA
12837  GOMEZ  MIGUEL  HOGAR LOYOLA
6530  GONZALEZ  OSVALDO RUBEN  HOGAR LOYOLA
6606  GUARINO  MARTA CRISTINA  HOGAR LOYOLA
7173  JUAREZ  JUANA LORENZA  HOGAR LOYOLA
12422  MACIEL  LUIS ALBERTO  HOGAR LOYOLA
7161  OCAMPO  SANDRA DEL CARMEN  HOGAR LOYOLA
6996  OLGUIN  SONIA JUDITH  HOGAR LOYOLA
9015  ORELLANA  MARIA ANGELICA  HOGAR LOYOLA
11959  PESOA  ALICIA ESTELA  HOGAR LOYOLA
7455  RAMIREZ  NORA BEATRIZ GUADALUPE  HOGAR LOYOLA
12223  RANIERI  MARIA ROSA  HOGAR LOYOLA
6428  RIVERO  SILVIA NOEMI  HOGAR LOYOLA
6992  RODRIGUEZ  GUILLERMINA  HOGAR LOYOLA
6524  RODRIGUEZ  LAURA SILVANA  HOGAR LOYOLA
6526  ROLDAN  GLADYS NOEMI  HOGAR LOYOLA
12190  ROMANO  ANGELICA GERONIMA  HOGAR LOYOLA
6425  SCHINCA  GRISELDA BEATRIZ  HOGAR LOYOLA
4469  TREJO  MARIA DEL VALLE  HOGAR LOYOLA
11430  VALENZUELA ACUÑA  GUILLERMO EDUARDO  HOGAR LOYOLA
6077  ACORNERO  MARIA CRISTINA  HOGAR MITRE
5360  ADARME  JULIA ALICIA  HOGAR MITRE
4155  BERRA  LUCRECIA BEATRIZ  HOGAR MITRE
8406  ELLERO  SILVIA BEATRIZ  HOGAR MITRE
5175  FARINA  HORACIO RAUL  HOGAR MITRE
8483  FIGUEREDO  VICTORIA  HOGAR MITRE
8009  GENINI  JOSE FERNANDO  HOGAR MITRE
5929  ORLANDO  ADRIANA MARIEL  HOGAR MITRE
6199  POSSENTI HUERTA  SILVIA INES  HOGAR MITRE
11178  ROLON  ROXANA MARIELA  HOGAR MITRE
7143  SANCHEZ  ANA ESTHER  HOGAR MITRE
11655  SURITA  OLGA BEATRIZ  HOGAR MITRE
9302  TRINIDAD  GABRIELA NOEMI  HOGAR MITRE
7110  VARGAS  EMILIA  HOGAR MITRE
4340  VELAZQUEZ  GRACIELA BEATRIZ  HOGAR MITRE
12177  CASTILLO MARQUES ROSA  NANCY E.  JARDIN DE INFANTES BºCAREN
9825  DECERTO  DEBORA ELISABET  JARDIN DE INFANTES BºCAREN
9919  GIROLA  VIRGINIA ANDREA  JARDIN DE INFANTES BºCAREN
11803  GUAL  MARCELA BEATRIZ  JARDIN DE INFANTES BºCAREN
12964  INTILE  FLAVIA LORENA CECILIA  JARDIN DE INFANTES BºCAREN
8520  MASELLI  ANDREA FERNANDA  JARDIN DE INFANTES BºCAREN
9787  MONJES  CARINA VALERIA  JARDIN DE INFANTES BºCAREN
11269  SOSA  EMA NATIVIDAD  JARDIN DE INFANTES BºCAREN
12504  DEL VALLE  PAMELA ELISABET  JARDIN MATERNAL RINCON DE LUZ
9273  ARAUJO  JORGE NICOLAS  PARQUE JOSE HERNANDEZ
13280  BAEZ  SARA MABEL  PARQUE JOSE HERNANDEZ
13296  BINDA  NORBERTO MIGUEL  PARQUE JOSE HERNANDEZ
9453  BIRENI  SIRIO  PARQUE JOSE HERNANDEZ
6644  DE LUCA  CARLOS  PARQUE JOSE HERNANDEZ
13294  DIAZ  HUGO EDUARDO  PARQUE JOSE HERNANDEZ
7131  DIAZ  MARTA CRISTINA  PARQUE JOSE HERNANDEZ
8868  EXPOSITO  JORDANA  PARQUE JOSE HERNANDEZ
13253  GONZALEZ  ETELVINA  PARQUE JOSE HERNANDEZ
13279  INDARTT  JAVIER EMILIO  PARQUE JOSE HERNANDEZ
9073  LARRACHE  DIEGO ALEJANDRO  PARQUE JOSE HERNANDEZ
13204  LOPEZ  DIEGO HERNAN  PARQUE JOSE HERNANDEZ
6891  MAGALLANES  ANA HILDA  PARQUE JOSE HERNANDEZ
13315  MASTANDREA  MARIELA CARLA YANINA  PARQUE JOSE HERNANDEZ
13295  MUÑIZ  MARCELO GABRIEL  PARQUE JOSE HERNANDEZ
11874  PALLOTTA  LUCIANO DIEGO  PARQUE JOSE HERNANDEZ
8450  PATRIARCA  AGUSTIN  PARQUE JOSE HERNANDEZ
9474  PERALTA  ADALBERTO EDUARDO  PARQUE JOSE HERNANDEZ
11155  PEREZ  GRACIELA ESTER  PARQUE JOSE HERNANDEZ
8213  PINI  WALTER ENRIQUE  PARQUE JOSE HERNANDEZ
12113  QUIROGA  MARIA CANDELA  PARQUE JOSE HERNANDEZ
11362  RASTELLI  MARIO ESTEBAN  PARQUE JOSE HERNANDEZ
13277  TORTORA  MARIANO DANIEL  PARQUE JOSE HERNANDEZ
11160  ALONSO  ISABEL IRIS  PRIVADA Y DESPACHO
9779  CALABRESE  PATRICIA PAULA  PRIVADA Y DESPACHO
8104  CATOIRA  GASTON LEANDRO  PRIVADA Y DESPACHO
9634  DE BRASI  MARIELA LUJAN  PRIVADA Y DESPACHO
9082  DUARTE  JORGE ALBERTO  PRIVADA Y DESPACHO
11247  LARA  MARIA ALEJANDRA  PRIVADA Y DESPACHO
8192  LATTANZI  MARCELA ANDREA  PRIVADA Y DESPACHO
8138  LOPEZ  CARLOS ALBERTO  PRIVADA Y DESPACHO
9087  PALAVECINO  RUBEN JULIAN  PRIVADA Y DESPACHO
11965  ALVAREZ  ISABEL  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
13313  ARENA  NOELIA NOEMI  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
12413  ARISTIMUÑOZ  JUAN CRUZ  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
8258  ARZAMENDIA  HECTOR DANIEL  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
13075  AUGIMERI  NESTOR FABIAN  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
9836  BENITEZ  JUAN LIBERATO  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
13321  BERON  YESICA YAMILA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
9149  BUSTO  MARIANA ANDREA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
13271  CORBALAN  VERONICA NOEMI  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
99011  COSTA  MYRIAN GLADYS  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
8237  CURBELO  RAUL  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
9993  DI GIULIO  GUSTAVO ARIEL  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
8808  ELIZONDO  MARIA JULIETA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
13098  ESCOBAR  MARIANA NOEMI  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
11909  ESPINOSA  EDGAR GABRIEL  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
11894  FERREIRA  LEONARDO GABRIEL  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
8783  FILANGERI  MAURO ADRIAN  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
9016  FRANCELLA  CLAUDIA FABIANA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
99013  GALICIO  LAURA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
8400  GOMEZ  ENRIQUE ANTONIO  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
9926  GRAMAJO  HECTOR ANICETO  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
11111  GRANDE  ROBERTO EDUARDO  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
11426  IOVINE  DIANA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
90127  KIRSCHNER  MARTIN  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
12741  LORIS  SABRINA BEATRIZ  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
12846  MADOERY ZICKER  LARA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
12994  MASIERO  HORACIO LUJAN  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
11170  MAZA  LUIS EZEQUIEL  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
8141  MEDINA  JOSE LUIS  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
12429  MISIEWICZ  PABLO FEDERICO  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
11164  MOMDJIAN  LUCAS WALTER  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
11032  NAIM  LIDIA LUCIA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
99014  NARDECCHIA  ALICIA GABRIELA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
8967  PATERNO  NATALIA SOLEDAD  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
2424  PETRAROIA  ANGEL  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
9837  RAMOS  JULIO CESAR  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
13322  REY  ROXANA PATRICIA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
13010  RIBERA  ELBA HERMINIA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
12997  ROMAN  ADRIAN ANDRES  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
11922  ROTELLA  MARÍA VERONICA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
4619  SANTORO  SILVANA ALEJANDRA  SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO




Municipalidad de San Martin > Gobierno > Desarrollo Social